Caen

Il y a 13 radios numériques DAB+ diffusées à Caen.

Allotissement(s) :

Caen étendu

Canal : 5B
EId : F05B
Voir la zone de diffusion.
Démarrage en 2022 ou 2023.

RadiosOn AirSite
Chante France www.chantefrance.com
Clazz www.clazz.radio
Crooner Radio www.croonerradio.fr
France Bleu Normandie www.francebleu.fr
Générationswww.generations.fr
Jazz Radiowww.jazzradio.fr
Oüi FMwww.ouifm.fr
Radio Bonheurwww.radiobonheur.com
Radio FGwww.radiofg.com
Radio Novawww.nova.fr
RCF Normandie www.rcf.fr
Sud Radio www.sudradio.fr
Tourism Info

Caen local

Canal : 9B
EId : F05C
Carte interactive des émetteurs
Couverture théorique (source : rplusd.io)
Émetteur(s) :
(??|??) Caen : 5 kW (Hérouville-Saint-Clair)

RadiosOn AirSite
CapSao www.capsao.com
Melody www.melody.tv/radio
Nostalgie Caen www.nostalgie.fr
NRJ Caen www.nrj.fr
Radio 666 www.radio666.com
Radio Orient www.radioorient.com
Radio Phénix www.phenix.fm
Radio Pitchoun www.tvradio-pitchoun.fr
Radio VFM www.vfmradio.fr
Station B www.studiobprod.fr
Tendance Ouest www.tendanceouest.com
TSF 98 www.tsf98.com
World Radio Normandy C.www.worldradio.fr